“Украинская строительная неделя” - это площадка для бизнес-встреч и обмена самой актуальной информацией между участниками строительного рынка Украины.
“Украинская строительная неделя” это шесть отраслевых конференций: «Индустрия щебня», «Украинская дорога», «Индустрия бетонов», «Индустрия железобетонов», «Агробилд», «Будмикс».
Первый день строительной недели традиционно откроют конференции «Индустрия щебня» и «Украинская дорога» с участием руководителей Министерства инфраструктуры Украины, Укрзализныци, Укравтодора, Укртрансбезопасности и других экспертов отрасли.
В программе первого дня - доклады и дискуссии на самые волнующие и актуальные вопросы:
- Каков комплексный подход к формированию национальной транспортной системы,
- Как учесть в планах развития транспортной инфраструктуры конъюнктурные и стратегические потребности национальной экономики, в том числе базовых строительных отраслей?
- Ближайшие планы по строительству и модернизации транспортной инфраструктуры и их реализация,
- Реформирование системы грузоперевозок Укрзализныци: тарифы, вагоны, подвижной состав,
- Смена подходов в формировании стратегии развития автомобильной магистрали Украины,
- Пакет Дорожных реформ: создание Дорожного фонда, децентрализацию "Укравтодора", весовой контроль и толлинг,
- Финансирование и привлечение инвестиций в дорожную отрасль, роль и место Укрдоринвеста,
- Развитие речных и морских перевозок в Украине, приватизация и инфраструктурное строительство в портах.
В числе участников “Украинской строительной недели”:
- руководители 15 крупных аграрных компаний: Астарта, Агротрейд, Укрлендфарминг, Оптимус, Нибулон, Bunge, Кернел, Луи Дрейфус, Каргил, ADM Trading, Украинские аграрные инвестиции.,
- руководители 22 гранитных карьера: Беховской, Выровский, Мокрянский, Староконстантиновский, Новополтавский и др.,
- 20 дорожно-строительных компаний: Уманьавтодор, Киевавтодор, АБ Столичный, Компания ПСМ, Габионы Запад Украина, ДБК Автобанн, Службы автомобильных дорог в Харьковской обл, в Черниговской обл., в Житомирской обл. и др.,
- производители бетонов и железобетонных изделий: Heidelbergcement Ukraine, Аккаржакский завод железобетонных конструкций, Баловский завод железобетонных изделий, Бориспольский комбинат строительных материалов, Березанский завод железобетонный изделий, Компания АСТОР,
- производители сухих и готовых строительных смесей: Харьковские стройматериалы, Хенкель Баутехник, Ивано-Франковскцемент, група компаний Fomalgaut и др.,
- поставщики карьерного и дорожно-строительного оборудования, сырья, добавок и ингредиентов для производства ССС, аналитики и эксперты строительной отрасли, представители госорганов и СМИ.
Участие в конференциях “Украинской строительной недели” дают возможность:
- узнать больше о том, что происходит и каковы планы на строительном рынке: в фактах и цифрах, в событиях и прогнозах, в ощущениях и предположениях,
- приобрести новые контакты среди производителей и поставщиков различных строительных материалов, строителей и заказчиков строительства,
- получить идеи по развитию собственного бизнеса – от модернизации производства до новых направлений сбыта,
- услышать и пообщаться с ведущими отраслевыми экспертами, экономистами, представителями профильных министерства и ведомств, гуру строительной отрасли, найти ответы и варианты решений поставленных вопросов и задач.
Ознакомиться со списком участников и узнать подробную информацию по участию в мероприятиях “Украинской строительной недели” можно на сайте conweek.com.